Kontakt:

Funktion E-Mail Name
Vorsitzender vorsitz@btc-dortmunder.de Ulrich Schweding
ständiger Vertreter des Vorsitzenden stv-vorsitz@btc-dortmunder.de Rüdiger Beck
Ressort Sport und Turnierleitung sport@btc-dortmunder.de Ulrich Schweding
Ressort Steuern und Finanzen finanzen@btc-dortmunder.de Rüdiger Beck
Ressort Unterrichtswesen unterricht@btc-dortmunder.de Margareta Manczak
Ressort Verwaltung und Schriftverkehr verwaltung@btc-dortmunder.de Monika Beyer
Ressort Öffentlichkeitsarbeit pr@btc-dortmunder.de Monika Beyer
Ehrengericht ehrengericht@btc-dortmunder.de Richter: Frank-Onno Bettermann, Gabi Erlberg, Klaus-Peter Schneider

Ersatzrichter: Vera Droste, Hannelore Wagner
Turniergericht turniergericht@btc-dortmunder.de Richter: Stefan Behn, Frank-Onno Bettermann, Pawel Serwatowski

Ersatzrichter: Rüdiger Beck, Andrzej Konczak
Revisoren revisoren@btc-dortmunder.de Sylvia Rinneberg, Almut Horstmann
Clubpunktsekretariat cp-sekretariat@btc-dortmunder.de Stefan Behn
Internet-Präsenz webmaster@btc-dortmunder.de Stefan Behn
Club-Mediathek mediathek@btc-dortmunder.de Rüdiger Beck

Stefan Behn, 26. April 2024